问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用郑好办APP关联医保?
2026-04-24 01:42:36
1、第一步:
打开桌面上的郑好办APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击电子证照。
3、第三步:
点击医保电子凭证的查看。
4、第四步:
点击立即关联,进行关联医保即可。
相关推荐
郑好办软件中怎么关联医保?
阅读量:43
郑好办在哪查看医保电子凭证
阅读量:77
郑好办如何查找医保余额?
阅读量:98
郑好办如何关联电子医保
阅读量:90
郑好办医保余额怎么看
阅读量:152
猜你喜欢
水肿型肥胖怎么减肥
生活的乐趣作文
如何建立共享文件夹
武汉工程职业技术学院怎么样
如何设置dns
如何去眼袋和黑眼圈
富人的生活
sure是什么意思
国产自由光怎么样
宝宝湿疹怎么治疗
猜你喜欢
word里怎么打分数
如何写申论
大满贯是什么意思
生活中的一朵浪花
欧亚利手表怎么样
如火如荼是什么意思
笔记本无线网卡怎么打开
莲花汽车怎么样
肛门出血是什么原因
冰箱如何除霜