问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭讯飞输入法的个性化推荐功能?
2026-04-22 15:27:37
1、打开讯飞输入法,
2、点击首页右下角“我的”,
3、点击“设置”
4、选择“隐私设置”,
5、点击“个性化推荐”,
6、关闭“个性化推荐”功能的开关,设置完成。
相关推荐
怎样关闭讯飞输入法的个性化推荐
阅读量:49
讯飞输入法如何打开个性化推荐?
阅读量:65
讯飞输入法怎么关闭智能推荐
阅读量:176
怎样关闭讯飞输入法的个性化推荐?
阅读量:141
讯飞输入法如何关闭个性化推荐
阅读量:114
猜你喜欢
手被辣椒辣到了怎么办
肚脐上方疼痛怎么回事
昆明理工大学怎么样
实习手册怎么写
苹果怎么下载东西
biangbiang面怎么打
卫生间漏水怎么办
怎么卤牛肉
坦克世界怎么玩
wps怎么制作表格
猜你喜欢
李国庆事件怎么回事
火锅怎么做
怎么剪切视频
黑豆怎么吃最好
苹果手机怎么下载东西
月经少怎么调理
留言条怎么写
怎么洗衣服
手抄报怎么做
鳝鱼怎么做好吃