问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄专注怎样设置按优先级设置提醒关闭
2026-04-23 08:21:33
1、番茄专注首页点击下方的
“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“按优先级设置提醒”后面的圆点
3、
“按优先级设置提醒”后面的圆点变为灰色即表示番茄专注设置按优先级设置提醒关闭成功
相关推荐
如何停用番茄专注按优先级设置提醒
阅读量:64
番茄专注怎么启用按优先级设置提醒
阅读量:22
番茄专注如何开启按优先级设置提醒
阅读量:148
怎么开启番茄专注按优先级设置提醒
阅读量:51
怎么关闭猫鱼日程按优先级设置提醒
阅读量:75
猜你喜欢
如何煲汤
微信怎么截图聊天记录
如何解压
沦陷是什么意思
凤姐怎么去的美国
扭矩是什么意思
如何修复红血丝
鲫鱼的生活习性
如何对待问题学生
如何治疗头疼
猜你喜欢
生活污水处理流程
5月是什么星座
如何去皱纹
微信聊天怎么拍一拍
第一产业第二产业第三产业是什么
怎么调电脑待机时间
如何让胸自然变大
我的世界生活大冒险
攀枝花学院怎么样
生活中的数