问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人兼职如何开启个性化推送?
2026-04-25 07:31:22
1、在“懒人兼职”软件主窗口中,选择【我的】进入。
2、在弹出的个人中心窗口中,选择【用户设置】进入。
3、在弹出的“设置”窗口中,激活【个性化推送】功能项完成。
相关推荐
懒人兼职如何关闭个性化推送?
阅读量:83
懒人兼职如何进行投诉?
阅读量:153
懒人兼职怎么开启消息推送
阅读量:139
懒人兼职怎样设置个性化推送?
阅读量:39
懒人兼职如何开启消息推送?
阅读量:24
猜你喜欢
礼仪常识
神采奕奕的近义词
网速慢怎么回事
眼球充血是怎么回事
读书卡片怎么做
老实的近义词
准备的近义词
欧神诺瓷砖质量怎么样
重视的近义词
橄榄核怎么盘
猜你喜欢
手腕扭伤怎么办
ps怎么磨皮美白
女婴发型
通州博物馆
档案编号怎么查询
内存不足怎么清理
地震自救常识
电焊打眼睛怎么办
买车贷款怎么贷
宝宝喉咙有痰怎么办