问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮图书app怎么注销账号
2026-05-08 14:20:49
1、在我的页面,点击下面的设置打开。
2、在设置页面,点击注销账号选项。
3、查看注销的风险,点击底部的确定继续。
4、填写注销原因,输入注销声明,点击提交申请。
相关推荐
作业帮APP怎么注销账号?
阅读量:96
作业帮怎么注销作业帮账号
阅读量:27
作业帮APP注销账号怎么操作
阅读量:122
作业帮app如何永久注销账号?
阅读量:73
作业帮APP怎么注销账号
阅读量:124
猜你喜欢
微信怎么改微信号
山东工商学院怎么样
小学生日记怎么写
公众号怎么制作
桃子吃多了会怎么样
皮肤痒怎么办
去的笔顺怎么写
红眼病怎么治
牙髓炎怎么快速止痛
红掌花怎么养
猜你喜欢
怎么去痣
怎么减屁股
怎么快速祛痘
怎么做螃蟹
天梭手表怎么调日期
皮肤过敏瘙痒怎么办
怎么卤鸡爪
福特锐界怎么样
类风湿怎么办
图层蒙版怎么用