问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭新增粉丝通知
2026-04-22 17:14:10
1、打开手机上的凤凰新闻,之后点击设置。
2、然后点击推送设置。
3、接着将新增粉丝的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭新增粉丝通知。
相关推荐
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
阅读量:96
凤凰新闻怎么关闭新增粉丝推送
阅读量:138
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
阅读量:174
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
阅读量:51
凤凰新闻新增粉丝推送怎么打开
阅读量:107
猜你喜欢
肉饺子馅怎么做好吃
吸收不好怎么调理
哪里买机票最便宜
肇庆学院怎么样
如何打台球
qq微博在哪里打开
旅游文化节
小米路由器2
喝醉酒难受怎么办
如何说课
猜你喜欢
贺词怎么写
淘宝店铺怎么上传宝贝
日本旅游费用
亲爱的你在哪里电视剧
漂流瓶怎么玩
眼睛有皱纹怎么办
冬季如何养生
如何做月饼
婚假工资怎么算
葛根泡水喝的七大功效