问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊缘怎么关闭消息震动?
2026-05-07 15:19:08
1、首页点击【我的】;
2、界面选择【设置】;
3、列表找到【新消息通知】;
4、关闭【震动】按钮。
相关推荐
如何关闭趣友聊消息震动
阅读量:37
趣友聊怎么开启消息震动
阅读量:29
真心聊怎么关闭消息震动
阅读量:61
暖聊如何操作设置消息震动
阅读量:105
暖聊APP怎么设置消息震动
阅读量:135
猜你喜欢
呃逆是什么意思
诽谤是什么意思
tmp文件用什么打开
洛丽塔是什么意思
boy是什么意思
肉松是什么做的
学历填什么
hbsag是什么意思
不假思索的假是什么意思
8月份是什么星座
猜你喜欢
什么领导全国武装力量
住房公积金是什么
斯巴达什么意思
au750是什么意思
动物园里有什么动物
i miss you什么意思
ck是什么意思
空鼻症是什么症状
字符是什么
什么的阳光