问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版怎么插卡
2026-04-23 11:22:25
1、用卡针戳一下底部卡槽的插孔。
2、拿出卡槽,把手够囊机卡放上去。
3、再把带有手机信销卡的伟新财卡槽放回去就可以了。
相关推荐
小米11如何放入两张sim卡
阅读量:115
小米11青春版怎么装第二个卡
阅读量:181
小米11青春版怎么装第二个卡
阅读量:91
双卡双待型的小米手机如何放卡
阅读量:36
小米11手机卡槽如何拔插SIM手机卡?
阅读量:149
猜你喜欢
八月初八是什么星座
潜移默化什么意思
others什么意思
整备质量是什么意思
初出茅庐是什么意思
有什么好看的古装剧
一泻千里是什么意思
送朋友什么礼物好
trf是什么意思
apc是什么
猜你喜欢
黄粉虫养殖
technology是什么意思
运动会
运动员加油稿
羊养殖
support是什么意思
39岁属什么
致铅球运动员加油稿
明朗的反义词是什么
光棍节是什么意思