问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选支付设置在哪
2026-05-06 22:22:04
1、
点击购物车
打开美团优选APP,点击下面的购物车。
2、
点击去支付
选择商品,点击右下角去支付。
3、
点击设置支付方式
在支付里面,设置支付方式即可。
相关推荐
美团优选怎么改用支付宝付款
阅读量:145
美团怎么取消免密支付
阅读量:187
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:117
美团优选如何设置使用支付宝支付
阅读量:82
美团免密支付如何设置
阅读量:74
猜你喜欢
镍怎么读
鱼子酱怎么吃
手机卡怎么办
孩子沉迷网游怎么办
apn怎么设置
殇怎么读
围裙的做法
我的世界书怎么做
阮怎么读
涿怎么读
猜你喜欢
起亚智跑怎么样
孕妇腿抽筋是怎么回事
奥克斯空调怎么样
iphone怎么滚动截长图
鲍鱼的简单做法
饭团怎么做
职业兴趣怎么写
洋葱怎么做好吃
为什么吃不胖
为什么中秋节要吃月饼