问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么进行语音翻译
2026-04-22 02:48:05
1、
在手机上找到“有道翻译官”,并点击进入其中。
2、
点击“语音翻译”。
3、
按住红色方框里面的一个选项,说话,说完后松开即可翻译。
相关推荐
如何禁止安卓应用消息通知
阅读量:20
职场上司如何与团队成员建立良好关系?
阅读量:178
Egde浏览器中怎么获取“視頻轉換器”
阅读量:151
电话销售前的应该做好哪些准备工作
阅读量:178
库乐队录音机在哪
阅读量:68
猜你喜欢
打call是什么意思
宇航员在太空怎样生活
如何在网上买东西
恶毒女配的悠然生活
老人如何补钙
雅生活
漂流瓶怎么写
如何学韩语
如何写新闻稿
如何种植番茄
猜你喜欢
朝鲜生活
气血两亏怎么调理
华为mate8怎么样
男孩的生活
隐藏文件夹怎么恢复
如何安装cad
男士如何美白
fine是什么意思
消防工程师证报考条件是什么
高中生活感悟