问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多推广费用明细在哪查看
2026-04-21 23:44:39
1、1,登录拼多多客户端,进入商家后台
2、2,在左侧菜单找到‘推广中心’---点击‘推广报表’
3、3,选择90天,勾选‘花费’,在下方有很多计划的花费明细
相关推荐
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:25
拼多多商家如何查询账户上的金额
阅读量:127
多多进宝怎么关闭
阅读量:121
拼多多商家如何设置新疆不发货
阅读量:173
拼多多直通车怎么开
阅读量:136
猜你喜欢
大闸蟹的做法
草鱼的做法大全
防沉迷怎么解除
蒸肉的家常做法
全家福的做法
油条做法
佘怎么读
来月经有血块是怎么回事
百合的做法
烤鱼的做法
猜你喜欢
主要事迹怎么写
牙龈肿痛有脓包怎么办
苹果怎么截长图
素丸子的家常做法
豆腐皮的做法
豆角焖面的做法
手机怎么恢复出厂设置
油面筋的做法
酸菜鱼做法
剁椒鱼头做法