问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭作品评论通知
2026-04-26 12:18:41
1、打开快手,在菜单栏点击设置。
2、在设置界面,点击通知设置。
3、在通知设置界面,点击评论。
4、在评论通知界面,点击关闭。
相关推荐
快手中怎样设置允许把我的评论推送给其他人?
阅读量:180
快手怎么隐藏不想看的评论?
阅读量:118
快手怎么通过id搜索人
阅读量:52
快手怎么关闭隐私用户功能
阅读量:151
快手共同关注怎么关闭
阅读量:163
猜你喜欢
圆的平方怎么算
注视的近义词是什么
微信被举报了怎么办
怎么炒年糕
发型设计图片
浙江万里学院怎么样
长春理工大学怎么样
潘玮柏发型
孕妇贫血怎么补
任性近义词
猜你喜欢
怎么清理浏览器缓存
的近义词是什么
福睿斯怎么样
惟妙惟肖的近义词
一本正经的近义词
手机病毒怎么处理
新鲜柠檬怎么吃
福州到平潭岛怎么坐车
尤克里里谱怎么看
男孩发型