问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年梦阅读怎么打开允许个性化内容推荐功能
2026-05-02 22:18:28
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开允许个性化内容推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
少年梦阅读APP怎么清理语音引擎
阅读量:124
少年得到app如何设置开启个性化推荐
阅读量:129
怎么开启少年得到个性化推荐功能
阅读量:181
少年得到怎么关闭个性化推荐
阅读量:33
少年梦阅读app怎样清理缓存
阅读量:196
猜你喜欢
秀禾服什么时候穿
郁郁葱葱的意思
什么是白眼狼
sweep是什么意思
cvt是什么意思
酷似的意思
执著的意思
二百五是什么意思
ect是什么意思
汇兑是什么意思
猜你喜欢
江西庐山盛产什么茶
汽车cvt是什么意思
dig是什么意思
翡翠原石什么样
卓有成效的意思
湮没的意思
五行缺水佩戴什么
增信是什么意思
溢的意思
言不由衷是什么意思