问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版心理咨询如何关闭指纹解锁?
2026-04-21 23:15:37
1、
打开个人主页
打开安卓版心理咨询后,点击我的。
2、
点击隐私安全
在个人主页,点击隐私安全。
3、
关闭指纹解锁
在隐私安全页面,关闭指纹解锁按钮即可。
相关推荐
安卓版心理咨询如何咨询预约订单?
阅读量:30
安卓版心遇如何添加体重?
阅读量:71
安卓版心理咨询如何查看兑换券?
阅读量:32
安卓版心理咨询如何打开在线客服?
阅读量:79
安卓版心理咨询如何查看常见问题?
阅读量:44
猜你喜欢
地球梦发动机怎么样
微山湖旅游攻略
路由器重置后怎么设置
qq收藏在哪里
金桔泡水喝的功效
去凤凰旅游攻略
cf怎么打瞬狙
男士旅游鞋
无房产证明怎么开
擎天之柱怎么打
猜你喜欢
产后如何恢复
企业级路由器
怎么做螃蟹好吃
稚优泉怎么样
双龙汽车怎么样
旅游开发公司经营范围
桂花泡水喝的9大禁忌
怎么输入特殊符号
肉粽子的肉怎么腌制
zuk手机怎么样