问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何开启屏幕时间管理
2026-04-25 16:22:16
1、
找到健康
首先打开设置,点击健康使用手机进入。
2、
点击开启
进入界面后,点击下方的开启按钮。
3、
开启管理
最后在界面中,点击开启屏幕使用时间管理。
相关推荐
屏幕时间管理怎么设置
阅读量:85
手机怎么设置屏幕使用时间
阅读量:147
如何调整手机屏幕显示时间
阅读量:44
vivo手机如何设置屏幕时间管理
阅读量:158
手机屏幕时间怎么设置
阅读量:53
猜你喜欢
什么水果减肥
连衣裙搭配
经常拉肚子怎么调理
长沙小吃攻略
张治中简介
毛衣链搭配
3d定制女仆攻略
红烧大排
自助游攻略
针灸减肥视频
猜你喜欢
黑枸杞怎么吃最好
丧尸围城2怎么调中文
红烧
牧场攻略
怎么设置电脑定时关机
b站硬币怎么得
减肥操
减肥医生
连云港旅游攻略
惠州旅游攻略