问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除小米手机游戏中心的搜索历史记录
2026-04-22 11:47:23
1、在小米手机主界面,点击游戏中心。
2、然后点击右下方我的。
3、在这里再点击设置的一项。
4、在设置的界面里,点击清除搜索历史记录。
5、弹出窗口再次确定即可。
相关推荐
我的世界怎么去龙宫?
阅读量:116
哈利波特巫师灵魂怎么看
阅读量:141
好游快爆怎么加入内测版?
阅读量:108
最强蜗牛怪力菠菜怎么获得
阅读量:22
明日方舟干员招募如何快速完成立即招募?
阅读量:87
猜你喜欢
青春痘是怎么形成的
怎么治疗寻麻疹
凤凰图片大全
魔兽世界副本大全
led显示屏怎么设置
4399儿歌故事大全
茄子做法大全
西游记歌曲大全
微信名字大全女生
漫画污大全
猜你喜欢
马来西亚电话怎么打
龚如心简介
打屁股图片大全
饺子馅大全
缺点大全
五言绝句古诗大全
余华简介
丙肝怎么传染
九酷音乐网歌曲大全
炒黄金怎么炒