问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何关闭评论通知?
2026-05-18 20:14:24
1、打开左上角的设置图标。
2、打开左侧的消息通知按钮进入。
3、打开界面左侧的评论进入下一步。
4、打开关闭评论就可以了。
相关推荐
全民k歌在哪里关掉评论通知功能
阅读量:98
全民k歌陌生人消息放到私信中的功能在哪关闭
阅读量:139
全民K歌如何查看全部热门直播
阅读量:153
全民K歌怎么设置接收关注私信相关通知
阅读量:75
全民K歌怎么公开我的家族土豪榜信息
阅读量:111
猜你喜欢
江西明月山旅游攻略
b2驾照可以开什么车
旅游度假村
南京旅游景点推荐
泰安旅游景点
厦门大学旅游攻略
做外贸怎么找客户
济南旅游景点大全
江西旅游
憋尿憋哭了但不可以尿
猜你喜欢
到黄山旅游
吃药可以喝茶吗
克拉玛依旅游
力天宫怎么加点
我的天用英语怎么说
海陵岛旅游
ems怎么样
伊贝诗化妆品怎么样
怎么获得root权限
萍乡旅游