问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭独立5G功能
2026-04-26 17:12:09
1、在蜂窝网络界面选择蜂窝数据选项。
2、选择语音与数据选项。
3、选择独立5G进行关闭即可。
相关推荐
iphone怎么关闭5g
阅读量:185
苹果13播报通知怎么关闭
阅读量:49
iphone关闭5g
阅读量:109
苹果手机怎么关闭5G?
阅读量:118
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:142
猜你喜欢
比亚迪f0怎么样
惠氏奶粉怎么样
牙龈发炎怎么办
怎么去痣
外文文献怎么找
恶心怎么办
怎么看五行
怎么格式化c盘
题记怎么写
富贵竹怎么水养
猜你喜欢
起亚狮跑怎么样
土豆怎么做
怎么当演员
2分利息怎么算
打印机怎么安装
户口本丢了怎么办
汽车保险怎么买
投诉信怎么写
唐氏筛查怎么做
疝气怎么治疗