问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度音乐开启均衡器
2026-04-26 20:13:14
1、首先双击桌面图标,打开百度音乐,如图:
2、打开软件后,点击右上角的小工具,如图:
3、在小工具菜单栏中,点击均衡器,如图:
4、在打开的界面中,勾选开启均衡器,如图:
相关推荐
酷狗音乐如何设置均衡器?
阅读量:180
酷狗音乐均衡器开关在哪里
阅读量:101
网易云音乐怎么开启均衡器
阅读量:194
iPhone音乐怎么开启R&B均衡器
阅读量:70
酷狗音乐怎么开启均衡器
阅读量:117
猜你喜欢
jb是什么意思
父亲节是什么时候
聒噪是什么意思
携号转网什么意思
经常头晕是什么原因
建模是什么意思
touch什么意思
考研都考什么
什么有助于睡眠
什么是疤痕体质
猜你喜欢
pe是什么职位
tiamo是什么意思
最近什么电视剧好看
noon是什么意思
软装是什么
牙板数敲珠一串牙板是什么
迪拜用什么货币
saas是什么意思
奶昔是什么
读书百遍的下一句是什么