问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何查询用户信息收集记录?
2026-05-11 16:49:18
1、打开小红书APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中的设置选项,点击进入
3、找到设置界面中的个人信息收集清单选项,点击进入
4、点击用户资料信息,即可查询被收集的用户信息
相关推荐
小红书APP怎么开启个性化推荐
阅读量:120
户外徒步运动
阅读量:67
《哈利波特魔法觉醒》抽卡在哪
阅读量:172
搜狗输入法怎么关闭掉通讯录联想功能?
阅读量:112
黄瓜冰粉西米露
阅读量:59
猜你喜欢
电脑配置怎么看高低
金彭电动三轮车怎么样
笔记本电脑配置常识
皮肤角质层薄怎么修复
肩胛骨疼是怎么回事
感冒
离婚怎么办
不毛之地的近义词
留心的近义词
instagram怎么保存图片
猜你喜欢
遐想近义词
小桔灯怎么做
逼近的近义词
姜汤的做法 感冒
泡沫胶怎么洗掉
电脑系统怎么装
碧桂园房子质量怎么样
胃出血是怎么回事
叹为观止的近义词
故意近义词