问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中考报名照片怎么上传
2026-04-21 17:56:14
1、首先我们打开中考app,点击游戏【我的】进行登录。
2、接着在我的界面,点击选择【我的中考报名表】。
3、然后我们点击【上传照片】即可。
相关推荐
在线报名网站照片怎么上传
阅读量:195
中考网上报名步骤
阅读量:151
身心健康方面怎么写
阅读量:183
中考报名为什么不能用手机
阅读量:71
佐证材料怎么上传图片
阅读量:104
猜你喜欢
手机触屏失灵怎么办
囧怎么读
河蚌怎么吃
仙人球怎么养
住房公积金怎么取出来
王怎么读
北华大学怎么样
北京工业大学怎么样
图片怎么加水印
电脑软键盘怎么打开
猜你喜欢
下标怎么打
惟怎么读
黑头怎么去
肠虫清怎么吃
暖气不热怎么办
晶弘冰箱质量怎么样
金泰克固态硬盘怎么样
生蚝怎么洗
牛肉干怎么做
怎么报税