问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12关闭自动备份
2026-04-22 10:48:05
1、第一步:打开小米12手机的设置,点击【我的设备】进入。
2、第二步:选择【备份和重置】选项进入。
3、第三步:选择【自动备份】进入。
4、第四步:把【开启自动备份】关闭即可,如图所示。
相关推荐
全球高武在哪里看?
阅读量:168
nba2kol2头像怎么获得
阅读量:21
怎么表达自己心情压抑
阅读量:51
QQ群内部管理费收取方法
阅读量:35
身份证到期怎么换证
阅读量:185
猜你喜欢
rm是什么意思
鹿茸粉的功效与作用
sq是什么意思
硫磺粉的作用
脸红什么
什么时间是安全期
道貌岸然是什么意思
显卡有什么作用
汐是什么意思
插座开关什么牌子好
猜你喜欢
grade是什么意思
伊可新什么时候吃
修辞手法及作用
什么人不能带貔貅
嫦娥古诗意思
革故鼎新的意思
什么是金叉
本垒打什么意思
康桑思密达什么意思
洪荒之力是什么意思