问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果删除邮件不用询问怎么设置
2026-05-10 15:42:25
1、方法一、打开手机设置,点击进入“邮件”设置界面。
2、方法二、在邮件设置界面,找到删除询问功能项。
3、方法三、将“删除之前先询问”功能取消点亮,即可直接删除不用询问。
相关推荐
iPhone13手机怎么设置启用抹掉数据功能
阅读量:183
苹果手机如何开启、关闭iCloud“钥匙串”功能?
阅读量:131
皮皮蟹app如何设置退出当前账号的登录状态
阅读量:187
怎么调节苹果手机的屏幕亮度?
阅读量:163
iPhone如何关闭触控摇动以撤销
阅读量:159
猜你喜欢
马克什么意思
金银花茶的作用
桥的作用
泡温泉需要准备什么
忧虑的意思
世态炎凉是什么意思
which是什么意思
什么是au
疏通的意思
实木床什么木头好
猜你喜欢
红外线的作用
粉晶的功效与作用
夸夸其谈的意思
救赎是什么意思
itunes是什么意思
脸上过敏用什么药
存续是什么意思
bounce是什么意思
武装部是干什么的
天涯海角的意思