问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公司不买社保怎么仲裁?
2026-04-21 16:59:58
1、首先,进入到手机桌面选择【掌上12333】点击进入
2、然后,进入到APP中选择【服务】点击进入
3、最后,进入到页面中点击【劳动调解申请】即可发起仲裁
相关推荐
mxf格式如何播放和转换格式
阅读量:36
阴阳师如何进行协战
阅读量:69
唯品会怎么切换回标准版
阅读量:142
翡翠酷乐鸡尾酒的调法
阅读量:163
颜楷多宝塔碑的用笔有哪些技巧?
阅读量:80
猜你喜欢
剑灵捏脸数据怎么导入
生活分享
韩电冰箱怎么样
如何治疗灰指甲最有效
乐思茗的悠闲生活
360浏览器如何截图
糖化血红蛋白高是什么意思
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
我的课余生活作文
如何拉赞助
猜你喜欢
梦见掉牙齿是什么征兆
什么是低碳生活
数学与生活手抄报
额头长皱纹怎么办
生活启示录
生活的图片
如何备份系统
头发如何种植
如何看电脑配置
皇朝家私怎么样