问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版翻咔如何添加生日?
2026-04-23 18:25:22
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版翻咔的资料页面,点击编辑资料。
2、
打开生日页面
打开安卓版翻咔的编辑资料页面,点击生日。
3、
添加生日
打开安卓版翻咔的生日页面,添加生日,点击保存即可。
相关推荐
安卓版翻咔如何查看最新匹配?
阅读量:161
安卓版翻咔如何添加密友?
阅读量:116
安卓版翻咔如何添加故事标签?
阅读量:188
安卓版翻咔如何发布动态?
阅读量:162
安卓版翻咔如何修改昵称?
阅读量:133
猜你喜欢
拍一拍怎么改
微波炉怎么做蛋糕
退休金怎么算
姨怎么组词
苹果笔记本电脑怎么样
怎么说我不爱你歌词
车辆折旧费怎么算
有黑头怎么办
金伯利钻石怎么样
辞呈怎么写
猜你喜欢
南昌理工学院怎么样
word怎么做流程图
蛀牙痛怎么办
南京信息工程大学怎么样
q币怎么转账给别人
飞蚊症是怎么引起的
怎么制作
眼睛怕光是怎么回事
qq怎么克隆好友
微店怎么开