问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专注崽崽的屏幕常亮怎么关闭
2026-04-23 01:31:09
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【我的设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【屏幕常亮】关闭,保存设置即可。
相关推荐
专注崽崽怎么关闭世界音乐
阅读量:41
怎么关闭专注崽崽震动提醒
阅读量:79
专注崽崽怎么调整时间
阅读量:65
专注崽崽如何启用屏幕常亮
阅读量:73
怎么关闭专注崽崽APP屏幕常亮?
阅读量:66
猜你喜欢
出汗特别厉害是什么原因
什么是机械运动
什么是辛辣食物
鹏程万里是什么意思
什么是酸性食物
四个火是什么字
teacher是什么意思
开挖掘机需要什么证
6月13日是什么星座
牵牛花是什么颜色
猜你喜欢
安装费计入什么科目
散粉是什么
若即若离是什么意思
日立念什么
肉桂是什么
有什么花的名字
什么是主语
道义是什么意思
bear什么意思
1926年属什么生肖