问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭即刻闹钟app闹钟震动
2026-04-24 05:38:40
1、打开即刻闹钟app,点击闹钟进入。
2、在闹钟编辑页面,关闭震动开关。
3、点击保存,即可关闭闹钟震动。
相关推荐
即刻天气APP如何开启天气闹钟?
阅读量:149
即刻天气APP在哪里设置天气闹钟?
阅读量:28
闹钟王app怎么删除闹钟
阅读量:167
即刻闹钟app怎么设置响铃图案
阅读量:98
小睡闹钟如何关闭震动
阅读量:60
猜你喜欢
怎么叠爱心
jbl耳机怎么样
举报信怎么写
怎么安装打印机驱动
微信封号怎么解除
舒适达牙膏怎么样
怎么消除脂肪粒
电脑怎么分区
宝宝不吃饭怎么办
怎么登陆qq邮箱
猜你喜欢
首都师范大学怎么样
戒指大了怎么办
北京联合大学怎么样
自我推荐怎么写
喻言怎么了
鸡眼怎么治疗
晚上多梦怎么办
天下游怎么用
脚扭伤怎么办
年化率怎么算