问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方财富怎样才能开启长辈关怀版?
2026-04-26 09:40:17
1、点击东方财富App快捷方式进入。
2、在“其他功能”版面下,点击“长辈关怀版”进入,如图。
3、进入页面后,点击“开启长辈版”即可,如图。
相关推荐
华为手机长辈关怀模式怎么开启
阅读量:177
如何开启东方财富app是长辈版?
阅读量:132
如何开启东方财富app是长辈版?
阅读量:48
东方财富怎么操作才能设置长辈关怀版
阅读量:152
东方财富怎么开启字大长辈模式
阅读量:67
猜你喜欢
换发型
回味的近义词
qq怎么退群
怀孕感冒
赶紧的近义词
谭晶怎么了
惊异的近义词
我的世界书架怎么摆
退休工资怎么计算
拳皇怎么放技能
猜你喜欢
湖北省博物馆开放时间
福州博物馆
怎么选内衣
吸引的近义词
军事博物馆官网
愿望近义词
虫牙怎么办
天津自然博物馆
变脸是怎么变的
新加坡怎么样