问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰怎么取消投诉
2026-04-23 05:03:05
1、打开微信搜索“顺丰速运”,进入顺丰快递官方应用小程序。
2、点击页面底部的“我的”并选择“投诉记录”。
3、找到已提交的投诉记录点击“撤销”即可。
相关推荐
顺丰不小心投诉怎么撤回
阅读量:133
顺丰怎么投诉最有效
阅读量:130
2个包裹一个单号怎么查
阅读量:42
顺丰如何投诉快递服务以及其他问题
阅读量:116
顺丰投诉快递最狠的方法电话
阅读量:172
猜你喜欢
胎盘怎么处理
头疼怎么治
我的世界书怎么做
脚崴了肿了怎么消肿
企业所得税怎么算
昝怎么读
鸡肉怎么炒好吃又嫩
怎么恢复微信聊天记录
怎么建微信群
苹果手机怎么清理垃圾
猜你喜欢
苹果怎么下载软件
堑怎么读
咽炎怎么治
老豆腐的家常做法
松子玉米的家常做法
student怎么读
小酥肉的做法视频
琦怎么读
韭菜肉馅饺子怎么调馅
郑多彬为什么自杀