问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海嘉定APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-27 21:56:14
1、首先:
选择界面上方【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
开眼APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:140
南方都市报APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:101
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作?
阅读量:166
一零零一APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:144
上海嘉定APP怎样开启长者模式选项
阅读量:97
猜你喜欢
运动会广播稿
高轩是什么意思
落寞是什么意思
招引的近义词是什么
维生素ad滴剂
什么是gps
describe是什么意思
减小肚子最有效的运动
秋天的雨是什么
扬州有什么好玩的
猜你喜欢
含维生素c的食物
什么是次新股
国家二级运动员
什么桥下没水
花枝招展是什么意思
2014是什么年
bh是什么意思
盗抢险是什么意思
屡试不爽是什么意思
更年期什么症状