问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在启航教育填写备考目标
2026-04-22 18:25:29
1、在手机打开【启航教育】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【完善备考意向】。
4、进入下面的页面,然后选择自己的备考目标,再点击【选好了】即可。
相关推荐
怎么在启航教育开启流量网络播放
阅读量:185
启航教育APP怎么关闭后台播放
阅读量:181
启航教育如何开启后台播放
阅读量:153
启航教育如何退出登录
阅读量:181
TD启航APP如何修改启航号
阅读量:92
猜你喜欢
全民主公攻略
怎样做红烧排骨
红豆减肥
长安福特翼虎怎么样
许慎简介
ipad充不进去电怎么回事
上海师范大学天华学院怎么样
饰品搭配
生平简介
怎么提高fps
猜你喜欢
御泥坊的产品怎么样
中山陵简介
乳腺囊肿怎么治疗
激光祛斑怎么样
对公司的建议怎么写
飞利浦空气净化器怎么样
罗浮山旅游攻略
亚索怎么打劫
快穿金牌攻略
臀部减肥