问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说阅读器听书怎样更改播放声音
2026-04-22 17:13:04
1、手机打开番薯小说阅读器APP后,点击下方导航栏的“书架”。
2、点击书籍进入阅读界面,轻触屏幕,弹出菜单,点击“听”。
3、点击现在使用的声音。
4、弹出选项,点击要使用的声音即可。
相关推荐
番薯小说怎样进行充值
阅读量:113
起点读书怎样更改听书播放的声音
阅读量:86
番薯小说阅读器怎样定时听书
阅读量:27
番薯小说怎样查看用户协议
阅读量:57
番薯小说阅读器怎样将阅读页背景改为白色
阅读量:53
猜你喜欢
埋怨的近义词
藕片怎么炒好吃
吉利远景怎么样
没有刘海的女生发型
增加的近义词
大便次数多是怎么回事
颧骨高适合什么发型
怎么折纸鹤
经常熬夜的人怎么调理
笔陡的近义词
猜你喜欢
办法的近义词是什么
中短发烫发发型
刘海怎么扎上去好看
沉思的近义词
头大脸大适合什么发型
不来月经怎么调理
专心致志近义词
侵犯的近义词
怎么装修
男士发型设计与脸型搭配