问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro怎么开启呼叫转移
2026-04-25 10:12:57
1、打开系统设置,在列表中找到“电话”,点击打开。
2、在列表中找到“呼叫转移”,点击打开。
3、在列表中找到“呼叫等待”,点击右侧的“开启”即可。
相关推荐
iPhone12手机电话转移设置教程
阅读量:59
苹果怎么呼叫转移到另一个号
阅读量:146
iPhone13如何设置呼叫转移?
阅读量:191
iphone12在哪开启呼叫转移
阅读量:57
iphone13手机设置呼叫转移教程
阅读量:107
猜你喜欢
买股票怎么开户
韦怎么读
虚岁怎么算
葭怎么读
怎么煎牛排
dnf白金徽章怎么得
电脑休眠怎么唤醒
炸薯条怎么做才又香又脆
眼睛胀痛是怎么回事
染色体怎么检查
猜你喜欢
醉驾怎么处罚
吉他怎么弹
双皮奶怎么做
eml文件怎么打开
草莓怎么画
日语再见怎么说
长方体怎么画
云闪付怎么用
霉菌性阴道炎怎么治
痤疮怎么治