问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么调字体大小?
2026-04-23 00:08:28
1、打开显示与亮度页
在苹果手机设置页,打开“显示与亮度”设置界面。
2、进入文字大小页
在显示与亮度页面,进入“文字大小”页。
3、移动小球调整字体大小
在文字大小页,左右移动小球可调整字体大小。
相关推荐
如何用手指印画一个南瓜
阅读量:76
iphone怎么换手机壳
阅读量:182
机械表晃动哗啦哗啦响是什么原因
阅读量:27
固安进京快速通道怎么申请
阅读量:96
如何画函数y=5x/(√x+3)的图像
阅读量:190
猜你喜欢
wine是什么意思
顶天立地是什么意思
人死了是什么感觉
学校运动会作文
孔子被称为什么
平面设计需要学什么
视频号是什么
老流鼻血是什么原因
粽子的五花肉怎么腌制
trace是什么意思
猜你喜欢
什么颜色的车最安全
月经量多吃什么药
橄榄油什么牌子好
85年是什么命
友谊是什么仿写句子
龌龊什么意思
风伴着黎明的歌声是什么歌
救赎什么意思
什么叫太岁
羊水穿刺什么时候做