问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
p30pro如何开启应用锁
2026-04-21 21:16:16
1、先点击设置的图标,点击安全的选项
2、点击应用锁的选项进入
3、选择下方的开启选项
4、将其打开,打开后,即可锁定应用
5、锁定后,进入应用时,就需要验证身份
相关推荐
华为手机锁屏清理怎么设置
阅读量:163
荣耀怎么锁定应用不被清理
阅读量:142
华为手机怎样让应用一直运行不会被关闭
阅读量:189
华为手机怎么锁住应用软件?
阅读量:66
华为手机怎么锁定后台应用
阅读量:59
猜你喜欢
2月3日是什么星座
高考什么时候结束
行百里者半九十什么意思
duang什么意思
1996年属什么
管制是什么意思
信用卡是什么
五险一金有什么用
同质化是什么意思
林加耳朵旁是什么字
猜你喜欢
脚肿是什么原因
康乃馨花语代表什么
胎儿什么时候入盆
比肩是什么意思
七情六欲指的是什么
什么然而生
what是什么意思
院系是什么意思
9月9日是什么节日
深喉是什么意思