问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光软件怎么关闭交互音效开关
2026-04-22 09:15:34
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【其他功能】点击进入;
3、第三步
勾选【交互音效开关】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何停用指尖时光交互音效开关
阅读量:87
指尖时光怎么启用交互音效开关
阅读量:73
如何启用指尖时光交互音效开关
阅读量:73
指尖四川麻将怎么关闭音效功能
阅读量:73
指尖时光如何消除声音
阅读量:43
猜你喜欢
扣12分怎么办
幼儿园课程的特点
香皂可以洗脸吗
旅游公司加盟
中国气候特点
昂达主板怎么样
怎么样可以减肥
星辰变怎么样
黄山旅游景点
拉肚子可以吃什么菜
猜你喜欢
墓地风水怎么看
英雄杀怎么升级
c1教练证怎么考
小孩保险怎么买划算
昆明旅游景点大全
安徽工程大学怎么样
iphone4怎么刷机
几岁可以办身份证
脸上很油怎么办
吃什么可以长胖