问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家如何清除本地缓存
2026-04-23 08:52:17
1、首先,打开京东到家首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”按钮。
3、接着,我们点击“清除本地缓存”如图所示。
4、最后,我们在弹出的提示中单击“确定”即可。
相关推荐
京东到家APP如何清除本地缓存
阅读量:184
京东到家怎么清除本地缓存
阅读量:68
京东清除本地缓存
阅读量:72
京东到家怎么清除本地缓存
阅读量:173
京东到家如何清除本地缓存
阅读量:58
猜你喜欢
市盈率是什么意思
生活的滋味
bp是什么意思
焖烧罐怎么用
如何注销qq空间
行车证丢失如何补办
酒干倘卖无是什么意思
企业如何上市
cup是什么意思
如何制作微信公众号
猜你喜欢
如何治疗褥疮
生活视频
格调生活
古代悠闲生活
如何做外贸生意
生活大爆炸第七季
我的生活能开挂
受宠若惊是什么意思
房产营业税怎么算
如何学习会计