问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启iPhone相机镜头校正
2026-05-07 11:09:35
1、在iPhone手机上打开设置进入后,点击相机。
2、在相机设置页下方找到镜头校正功能,滑动后方开关。
3、将开关滑动至开启后,iPhone相机镜头校正功能就开启成功了。
相关推荐
icloud里的照片怎么恢复到相册
阅读量:143
iPhone如何开启iCloud云备份 如何关闭
阅读量:28
如何将手机里的照片自动保存到百度网盘
阅读量:165
苹果14在哪进行信息备份
阅读量:53
苹果手机云端照片如何查看
阅读量:74
猜你喜欢
养生食谱大全及做法
湍怎么读
干煸四季豆的做法
花生米的做法
多宝鱼做法
怎么开通花呗收款
这个字怎么读
微波炉怎么用
韭菜鸡蛋饼的做法
红烧鸭子的家常做法
猜你喜欢
老豆腐的做法
通心粉的做法
近视眼怎么恢复视力
油焖笋的做法
螃蟹粥的做法
蛋卷的做法
培根披萨的做法
联通宽带怎么样
小孩食谱大全及做法
绮怎么读