问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何收藏商品?
2026-04-23 23:36:26
1、进入拼多多首页,点击商品图片。
2、来到商品详情页面,在左下角点击心形图标。
3、进入拼多多的个人中心,点击商品收藏的选项即可查看。
相关推荐
下了鸿蒙公测描述文件更新不了鸿蒙系统怎么办
阅读量:189
华为浏览器怎么关闭强制缩放网页功能
阅读量:144
打开微信,如何查找钱包?
阅读量:33
华为的HMS Core在哪里设置?
阅读量:65
安卓版省呗如何参与兑现金活动?
阅读量:49
猜你喜欢
志愿怎么填报
下身出血是怎么回事
如何截取视频
如何灭鼠
say是什么意思
魔域怀旧版怎么赚钱
男人如何延长时间
气血两亏怎么调理
肉便器是什么意思
除号怎么输入
猜你喜欢
肺结核有什么症状
同居生活
透真化妆品怎么样
怎么打乘号
生活大爆炸第六季
xp定时关机怎么设置
如何设置共享文件夹
如何更改图片大小
报告怎么写范文
凯伊秀护肤品怎么样