问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机缩放怎样启用灰度滤镜?
2026-05-03 15:11:06
1、打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能页,选择“缩放”设置选项。
2、在缩放设置中,轻点“缩放滤镜”设置项。
3、在缩放滤镜设置中,激活“灰度”滤镜功能就可以了。
相关推荐
古墓丽影崛起主线攻略17:到达火车站大本营
阅读量:149
真三国无双8怎么用手柄玩
阅读量:195
太吾绘卷如何降低友好度
阅读量:178
奇异人生内森是好人吗
阅读量:117
Steam上如何通过CDK激活游戏
阅读量:181
猜你喜欢
8月13日是什么节日
胎盘钙化是什么意思
生日礼物送什么
aldo是什么牌子
什么是企业年金
山药和什么不能一起吃
mto是什么意思
钙片什么牌子好
题材是什么意思
月经过后什么时候最容易怀孕
猜你喜欢
sc是什么管
thirsty是什么意思
二垒是什么意思
手指发麻是什么原因
sunshine是什么意思
青岛有什么好玩的地方
facebook是什么
顿时的近义词是什么
周记是什么意思
future什么意思