问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨鱼旅行APP如何新增收货地址?
2026-05-02 20:23:46
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择左上角【箭头位置】点击进入;
3、第三步
找到【设置】点击进入。
4、第四步
点击【收货地址管理】进入。
5、第五步
点击【新增地址】填写,即可。
相关推荐
携程旅行app如何新增低价提醒
阅读量:152
怎么在墨鱼旅行APP导入行程订单
阅读量:159
得到APP如何新增收货地址
阅读量:118
飞猪旅行软件如何新增收货地址
阅读量:194
游侠客旅行如何添加收货地址
阅读量:23
猜你喜欢
鸡翅根的做法大全家常
四字成语大全查询
科学小制作怎么做
欧美科幻电影大全
荒岛求生怎么生火
蛤蚧怎么吃
儿童脑筋急转弯大全及答案
黑屏怎么办
穿越剧电视剧大全
怎么建qq号
猜你喜欢
邪恶帝少女漫画大全
小肚子左边疼是怎么回事
搞笑歇后语大全
简单的画画图片大全
小学生书签图片大全
居里夫人简介
顾炎武简介
怎么转q币给别人
科技手抄报图片大全
舌苔黄是怎么回事