问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版软件如何关闭打开推荐识图
2026-04-22 12:25:36
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【打开推荐识图】关闭,保存设置即可。
相关推荐
百度大字版怎么关闭历史记录功能
阅读量:46
百度大字版允许把我推荐给好友
阅读量:95
百度大字版怎么关闭兴趣推荐
阅读量:181
百度大字版怎么打开推荐识图功能
阅读量:120
百度大字版打开推荐识图
阅读量:36
猜你喜欢
流行短发发型图片
照片怎么拼在一起
上海玻璃博物馆
上海自然博物馆
新娘的发型
家里无酵母怎么发面
怎么改变命运
ps魔棒工具怎么用
伤口发炎怎么办
来电秀怎么设置
猜你喜欢
怎么查看共同好友
机敏的近义词
看门狗怎么设置中文
水仙花怎么养
白衣服发黄怎么洗
卫生间漏水怎么处理
炸汤圆怎么做
安全用电常识
博物馆奇妙夜2
齐肩短发发型