问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多钱包怎么关闭指纹支付?
2026-04-25 03:47:26
1、进入个人中心界面,点击多多钱包。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击关闭指纹支付的开关。
4、弹出窗口,点击关闭按钮即可。
相关推荐
拼多多APP怎么关闭横幅提醒
阅读量:129
极速浏览器浮窗播放置顶设置在哪里打开
阅读量:40
拼多多用户在哪开启指纹支付方式
阅读量:56
数据连接上的G, E, H是什么意思
阅读量:87
爱奇艺如何定义同时下载任务数?
阅读量:77
猜你喜欢
rcs是什么意思
ftp是什么意思
预售是什么意思
口干口苦是什么原因
井底之蛙是什么意思
erp系统是什么
信托是什么
手提电脑什么牌子好
小山羊是什么病
cqy是什么意思
猜你喜欢
启明星是什么星
渣渣是什么意思
australia是什么意思
母爱是什么仿写句子
什么叫手淫
负离子是什么
1月27日是什么星座
储备干部是做什么的
圆脸适合什么短发
初级会计考什么