问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在享道出行APP添加紧急联系人
2026-05-04 22:10:45
1、首先
点击 屏幕左上角【头像】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
点击 屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
点击 屏幕下方箭头所示【紧急联系人】点击进人即可添加紧急联系人
相关推荐
T3出行APP怎么设置紧急联系人
阅读量:165
蓝滴出行app如何添加紧急联系人
阅读量:49
神马出行app怎样设置紧急联系人
阅读量:136
益民出行app怎样添加紧急联系人
阅读量:53
T3出行怎么添加紧急联系人
阅读量:81
猜你喜欢
搜索引擎怎么优化
等待的近义词
半坡遗址博物馆
南宋官窑博物馆
体验的近义词
pin码忘了怎么办
盼盼木门怎么样
徘徊的近义词
男士发型大全
感冒发烧吃什么
猜你喜欢
流行发型
世界四大博物馆
清脆近义词
静脉曲张怎么预防
口袋妖怪金手指怎么用
喜宝奶粉怎么样
风寒感冒吃什么
河北师范大学怎么样
超高度近视怎么办
如新产品怎么样