问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果充值游戏如何退款
2026-04-21 18:30:59
1、首先,打开手机账户设置中的购买记录。
2、然后,点击要退款的充值项目。
3、点击充值项目页面下面的“报告问题”。
4、选择需要帮助下面的两个选项,点击下一步即可。
相关推荐
苹果充值退款申请理由绝对通过的
阅读量:128
苹果游戏退款怎么申请
阅读量:27
苹果充值游戏后悔了想退款
阅读量:181
苹果充值游戏退款怎么退
阅读量:69
苹果充值怎么退款
阅读量:91
猜你喜欢
利润率等于什么
数据线是什么
枧水是什么
什么是甲状腺
经常做梦是什么原因
初吻是什么
睡前喝牛奶有什么好处
什么英语
joy什么意思
关节响是什么原因
猜你喜欢
火羽白是什么字
我国最大的淡水湖是什么
顿时的近义词是什么
焦虑症是什么症状
拉皮条是什么意思
419什么意思
自己创业干点什么好
煮羊肉放什么调料
大学是什么
超神是什么意思