问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13pro设置轻点唤醒屏幕教程
2026-04-30 21:01:58
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在动作交互栏点击【触控】选项。
3、打开【轻点唤醒】右侧的开关。
相关推荐
iphone13pro怎样设置用按钮调整铃声音量
阅读量:91
苹果13来电声音突然变小
阅读量:92
苹果13抬起唤醒怎么设置
阅读量:84
苹果13音量怎么调大
阅读量:162
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:90
猜你喜欢
南京游玩攻略
西游记简介50字
怎么邀请好友进群
粉色大衣搭配
幻想三国志攻略
刺客信条叛变攻略
男士减肥最有效方法
红烧娃娃鱼
苹果6怎么连接电脑
鼻毛长怎么办
猜你喜欢
武汉攻略
拔罐减肥有效吗
青海西宁旅游攻略
东易日盛怎么样
罗马之子攻略
胖丫减肥药事件
在淘宝上怎么买东西
cad图怎么打印
精少怎么办
碧峰峡旅游攻略