问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何扫码
2026-04-22 15:31:36
1、打开控制中心点击扫码选项。
2、进入扫码界面即可使用。
3、如果不显示扫码选项,可以打开控制中心。
4、选择添加扫码器选项即可。
相关推荐
iPhone13如何设置桌面数字时钟的?
阅读量:95
iOS 14如何删除桌面小组件
阅读量:82
苹果13手机如何调出通知中心?
阅读量:192
iPhone13如何打开Siri的语音唤醒功能
阅读量:184
IPhone13怎么设置大图标显示方式
阅读量:133
猜你喜欢
记号笔怎么擦
义无反顾的近义词
踌躇的近义词是什么
蛋黄酥怎么做
鄙视的近义词
肯定句怎么改
虚拟打印机怎么安装
怎么打下划线
继续的近义词
害羞的近义词
猜你喜欢
羚羊感冒胶囊
头发很油怎么办
幼稚的近义词
南京地质博物馆
遥远的近义词
聆听的近义词
粗心的近义词
折磨的近义词
怎么样瘦腿
往常的近义词