问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置支付宝英文版?
2026-05-05 12:50:49
1、在支付宝应用我的窗口,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【通用】设置项。
3、在通用设置页面,打开【多语言】设置项。
4、在多语言设置页面,选择【English】设置项即可。
相关推荐
小米11怎么设置网速模式为极致模式?
阅读量:106
手机迅雷怎么删除播放记录?
阅读量:146
777,644,755等用户权限说明
阅读量:61
华为mate9怎么禁止MTP
阅读量:117
暗黑破坏神不朽35级怎么换职业?
阅读量:157
猜你喜欢
茄子怎么做好吃又简单
淖怎么读
英雄联盟怎么下载
迷你世界怎么驯服黑龙
薯条怎么做
琳琅天上为什么解散
生蚝怎么清洗
男人为什么喜欢女人
怎么查手机号码
怎么制作ppt
猜你喜欢
茶树菇的做法大全
uzi为什么叫乌兹
根号怎么算
怎么发朋友圈
斗鱼怎么养
肾结石疼痛怎么缓解
怎么在手机上赚钱
群公告怎么发
苹果手机怎么分屏
围棋怎么玩