问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环音乐未开启权限
2026-05-01 03:32:22
1、
点击通知与提醒
在小米穿戴内点击通知与提醒选项。
2、
点击app通知提醒
选择上方的app通知提醒选项。
3、
选择通知读取权限
点击上方的通知读取权限开启即可。
相关推荐
小米手环怎么听音乐
阅读量:57
小米手环音乐要怎样才能跟手机连接
阅读量:107
小米手环7怎么授权音乐
阅读量:92
小米手环表盘桌面如何自定义
阅读量:169
小米手环7如何开展微信支付功能
阅读量:99
猜你喜欢
独立学院是什么意思
如何学会做生意
属性强化怎么算伤害
描写儿童生活的古诗
生活知识
小儿发烧怎么退烧
生活用纸
格雷曼手表怎么样
如何养老
泰坦尼克号怎么拍的
猜你喜欢
如何让自己快乐
fw是什么意思
hpv是什么病
怎么报税步骤
上海房产税如何征收
元芳你怎么看歌曲
如何发豆芽
痔疮如何治疗
生活需要微笑议论文
timex手表怎么样