问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐如何关闭个性化音乐推荐
2026-05-03 23:05:54
1、首先在手机上打开“咪咕音乐”。
2、然后点击左下角的“音乐”再点击右上角的图标。
3、接着点击选择“权限和隐私设置”。
4、随后点击选择“个性化音乐推荐”。
5、最后点击“关闭”即可。
相关推荐
联想miix 310可以刷win7吗
阅读量:101
如何检查修复电脑驱动器的错误
阅读量:146
potplayer怎么设置双击全屏
阅读量:91
Windows10用安全模式删除文件技巧分享
阅读量:174
windows10系统如何恢复出厂设置
阅读量:88
猜你喜欢
蚂蚁上树的家常做法
防止铁生锈的方法
苹果手机型号大全
淋病怎么治
图纸折叠方法
女用避孕套怎么用
dota2怎么暂停
琅琊榜怎么读
煲汤的做法大全家常
预防近视的方法
猜你喜欢
虾干怎么做好吃
abac式的词语大全
疥疮的最佳治疗方法
壁挂炉怎么用省气
饼干的做法大全电烤箱
炸酱面怎么做好吃
南瓜饼怎么做好吃又简单
学习数学的方法
邪恶漫画大全
二四六免费资料大全